Город кошек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город кошек » Кинотеатр » Зал №1( ужастики)


Зал №1( ужастики)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

*Аааа... Нечайно опрокинула колу на кокогото кота*
-Извиняюсь.

0

32

*Высовывая нос из под кресла интерисуется*
-А кот красивый?

0

33

мсл:красавец...
-Угу!

0

34

-Так.
*Вылезая из-под кресла и поправляя прическу*
-Может познакомимся?
*Тычет nastja904 в бок*.

0

35

из за сильного толчка... *Свалилась на кота , смотрит голубыми глазами...*
-Я тут ни причём.
*пошёл румянец*

0

36

*Смотрит на подругу белой завистью и думает, Какого красавца подхвотила*
*Вздыхает*

0

37

-ню...нюю...
-Ой извините)))...

0

38

*Продолжает смотреть на подругу как она болтает с красивым котом*

0

39

*смотрит брошюру которая у него в руках*
Звонок? И что здесь жуткого? Звонок на урок. Звонок в дверь. Звонок телефона. Кино прежде всего про последний и после просмотра я вам гарантирую вы трижды подумаете, прежде, чем снять телефонную трубку. Или перед тем как пихать в свой видеомагнитофон подозрительные кассетки. Ведь все начинается именно с кассеты. Странной такой, с любительской записью, какой-то некачественной, но уже пугающей абракадабры. Секунд 30 не больше. Но и этого достаточно. Потом раздается звонок телефона. Поднимите трубку - услышите 4 слова: "Семь дней". Столько осталось до Вашей смерти. Прикол? Не в этот раз. Через неделю вы покойник. Почему? Вот это и расследует героиня фильма журналистка, чья племянница умерла после просмотра странной кассетки. По ходу дела телефон зазвонит не раз и любителей острых ощущений, которые снимут трубочку, тоже будет достаточно...

Самый страшный японский (а может и вообще) ужастик, снятый пару лет назад, как это ни странно получил весьма достойное американское воплощение. Он действительно наводит ужас. Во время премьеры зрители подпрыгивали в креслах синхронно и так же синхронно возвращались на повторный сеанс. Почему? Да потому что ужас - это тоже эмоция, а настоящие эмоции нынче в дефиците. Ну что вы достаточно заинтригованы. То-то же. А теперь прислушайтесь не звонит ли телефон? Звонит! Кажется вам пора...

0

40

*Читает через подругу брошюру ее соседа и приходит в ужас потому, что у нее звонит мобильный*

0

41

(ачто это с твоей причёской , сказал кот не подумав)
Хныкккк...
эмммм...
*убрала свою голову с его коленок*

0

42

Пушистик

Пушистик написал(а):

Хихикс )) А это я те звонила

0

43

*Боже мой она держала голову у него на коленках. Нет этого я выдержать не могу. Встала и направилась в кафе Ням, ням*

0

44

*эх... еслиб она знала что я её разыграла со своим братом)))*

0

45

*Вернулась, что бы сказать, что если, что то она за маленьким столиком в кафе "Ням, ням"*.

Отредактировано Пушистик (2007-05-09 19:34:25)

0

46

Ладно пока мне пора.

0

47

урра наконецто сегодня фильм крик1 потом крик 2 потом крик 3!!!
-ааааааа,мама караул
зарылась в плоток и дрожит от ужаса.

0

48

эхх жаль что корабль призрак только завтра

0


Вы здесь » Город кошек » Кинотеатр » Зал №1( ужастики)